• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяТранспортную схему микрорайона 7-го км Балаклавского шоссе представили в правительстве

Транспортную схему микрорайона 7-го км Балаклавского шоссе представили в правительстве

03.04.19 10:55
Транспортную схему будущего микрорайона 7-го километра Балаклавского шоссе, куда планируется вынести административный центр Севастополя, представили в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам в правительстве города. Транспортная схема не затрагивает Балаклавскую развязку, северо-западнее от нее строится новая развязка, которая обеспечивает доступ на всю территорию нового микрорайона, сообщил директор департамента архитектуры и градостроительства Александр Моложавенко. Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников распорядился найти инвесторов, которые в качестве

Транспортную схему будущего микрорайона 7-го километра Балаклавского шоссе, куда планируется вынести административный центр Севастополя, представили в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам в правительстве города.

Транспортная схема не затрагивает Балаклавскую развязку, северо-западнее от нее строится новая развязка, которая обеспечивает доступ на всю территорию нового микрорайона, сообщил директор департамента архитектуры и градостроительства Александр Моложавенко.

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников распорядился найти инвесторов, которые в качестве дополнительной нагрузки построят за свои средства здание нового административного центра. Курировать проект будет вице-губернатор Илья Пономарев.

Вести ФМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!