• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе в 2 раза увеличилось число киосков для сортировки мусора

В Севастополе в 2 раза увеличилось число киосков для сортировки мусора

04.04.19 11:13
В Севастополе с 7 до 15 увеличилось количество контейнеров для раздельного сбора мусора, которые устанавливает региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами - предприятие "Благоустройство города "Севастополь". Об этом рассказал "Вести ФМ " заместитель начальника отдела по сбору и транспортированию отходов предприятия Дмитрий Кондаков. Он подчеркнул, что переход к раздельному сбору твердых коммунальных отходов (ТКО) – это одно из основных требований мусорной реформы, работа проводится поэтапно. Сегодня киоски для раздельного сбора ТКО расположены по следующим адресам:

В Севастополе с 7 до 15 увеличилось количество контейнеров для раздельного сбора мусора, которые устанавливает региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами - предприятие "Благоустройство города "Севастополь". Об этом рассказал "Вести ФМ " заместитель начальника отдела по сбору и транспортированию отходов предприятия Дмитрий Кондаков.

Он подчеркнул, что переход к раздельному сбору твердых коммунальных отходов (ТКО) – это одно из основных требований мусорной реформы, работа проводится поэтапно.

Сегодня киоски для раздельного сбора ТКО расположены по следующим адресам: ул. Казачья, 10; ул. Маршала Крылова, 8; пр. Острякова,123; Воронцовский рынок; ул. Шевкопляса, 4; ул. Громова, 56; ул. Федоровская, 41; ул. Очаковцев, 37; пр. Острякова, 33; пр.Острякова, 84; ул. Ракетная, 8; ул. Циолковского, 22; ул. Репина, 6; пл. 50-летия СССР; ул. Корчагина, 30.

На стенке киоска два окна: одно - для приема картона, второе - для ПЭТ-бутылок. Каждое отверстие подписано, под каждым из них графически показано для какого именно вида ТКО оно предназначено.

Вести ФМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!