• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЗвёзды ЦСКА тренируют севастопольских нахимовцев

Звёзды ЦСКА тренируют севастопольских нахимовцев

04.04.19 22:36
Чемпионы мира тренируют севастопольских нахимовцев. В этот раз на занятия футболом, хоккеем и самбо для будущих морских офицеров пригласили звёзд Центрального спортивного клуба армии. Такое сотрудничество будут развивать, ведь в училище планируют открывать новые спортивные секции. Спарринг со звездой. Встать в пару с чемпионкой мира самбисты филиала Нахимовского училища мечтали с того момента, как в Министерстве обороны подписали приказ о шефстве лучших спортсменов России над командами военных учебных заведений. Ещё на прошлой неделе Анастасия Валова выступала в Лужниках. Взяла кубок мира по

Чемпионы мира тренируют севастопольских нахимовцев. В этот раз на занятия футболом, хоккеем и самбо для будущих морских офицеров пригласили звёзд Центрального спортивного клуба армии. Такое сотрудничество будут развивать, ведь в училище планируют открывать новые спортивные секции.

Спарринг со звездой. Встать в пару с чемпионкой мира самбисты филиала Нахимовского училища мечтали с того момента, как в Министерстве обороны подписали приказ о шефстве лучших спортсменов России над командами военных учебных заведений.

Ещё на прошлой неделе Анастасия Валова выступала в Лужниках. Взяла кубок мира по самбо. Поездку в Севастополь восприняла как начало каникул. И - возможность попрактиковаться в тренерском мастерстве.

Серебряный призёр Олимпиады в Пекине Евгений Логунов тренирует нахимовцев в Санкт-Петербурге, чемпионка мира по борьбе Анна Харитонова занимается со спортсменами в Оренбурге. Теперь у каждого Нахимовского и Суворовского кадетских училищ есть именитый тренер.

Знаменитые спортсмены отдельно отметили инфраструктуру севастопольского училища. Нахимовцы занимаются плаванием, стрельбой, несколькими контактными видами борьбы. А в этом году начнут ходить под парусом. Курс виндсёрфинга стартует летом. И тогда вновь призовут на помощь ЦСКА - такие тренеры есть только у клуба армии.

Мария Тимошенко, Евгения Квашнина, Антон Кузнецов, Екатерина Малунова




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
В каком состоянии севастопольские пляжи будут встречать лето
14.04.24 09:10
В каком состоянии севастопольские пляжи будут встречать лето
На этой неделе воздух днём прогревался до +25 градусов. Уже многие севастопольцы в свободное время идут на пляжи. Пока не купаться, а провести время. Есть ли для этого условия? Готовить пляжи ещё 1 апреля поручил губернатор. Чтобы успеть к летнему сезону без спешки. Тем более, что многие места
12 апреля 1961 корабль «Восток» года вывел на околоземную орбиту Юрия Гагарина12 апреля 1961 корабль «Восток» вывел на околоземную орбиту Юрия Гагарина
13.04.24 10:23
12 апреля 1961 корабль «Восток» вывел на околоземную орбиту Юрия Гагарина
В Севастополе живёт Любовь Шивинская, она стояла у истоков конструкторского бюро в Воронеже, которое разрабатывало третью ступень корабля «Восток». Того самого, который 12 апреля 1961 года вывел на околоземную орбиту Юрия Гагарина.
Финал сезона студенческой регбийной лиги прошёл в Севастополе
12.04.24 16:43
Финал сезона студенческой регбийной лиги прошёл в Севастополе
Отключения воды пройдут в Севастополе 15 апреля
15.04.24 11:18
Отключения воды пройдут в Севастополе 15 апреля
В «Новом Херсонесе» идут работы по установке барельефов с ликами святыхВ «Новом Херсонесе» идут работы по установке барельефов с ликами святых
14.04.24 15:52
В «Новом Херсонесе» идут работы по установке барельефов с ликами святых
Вести Севастополь. Выпуск 21:05. 18.04.2024
18.04.24 21:39
Вести Севастополь. Выпуск 21:05. 18.04.2024