• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПередачу Севморпорта в федеральную собственность рассмотрели в Минтрансе

Передачу Севморпорта в федеральную собственность рассмотрели в Минтрансе

06.04.19 13:56
Передачу Севастопольского морского порта обсудили с Министерством транспорта РФ, сообщила пресс-служба правительства Севастополя. Совещание прошло в Москве под председательством замминистра транспорта Юрия Цветкова в Москве, в нём участвовали вице-губернатор Севастополя Илья Пономарёв и директор "Севморпорта" Валерий Скляров."По поручению Президента России Владимира Путина сегодня в Минтрансе мы обсудили вопрос передачи имущественного комплекса "Севастопольского морского порта" в федеральную собственность. На наш взгляд, это решение даст предприятию новый импульс развитию предприятия", –

Передачу Севастопольского морского порта обсудили с Министерством транспорта РФ, сообщила пресс-служба правительства Севастополя.

Совещание прошло в Москве под председательством замминистра транспорта Юрия Цветкова в Москве, в нём участвовали вице-губернатор Севастополя Илья Пономарёв и директор "Севморпорта" Валерий Скляров.

"По поручению Президента России Владимира Путина сегодня в Минтрансе мы обсудили вопрос передачи имущественного комплекса "Севастопольского морского порта" в федеральную собственность. На наш взгляд, это решение даст предприятию новый импульс развитию предприятия", – сказал Пономарёв.

О том, что правительство города планирует передать порт в федеральную собственность в середине марта сообщил губернатор Дмитрий Овсянников. По его словам, это позволит порту получить перспективы развития и надёжное будущее.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!