• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяТуристы из Индии хотят отдыхать в Севастополе

Туристы из Индии хотят отдыхать в Севастополе

07.04.19 16:46
Севастополь посетила внушительная делегация из Индии: более 100 руководителей туристических компаний и представителей средств СМИ приняли участие в информационном туре, чтобы познакомиться с туристическим потенциалом города. Гости побывали в Музее фортификационных сооружений в Балаклаве, прогулялись по набережной Назукина. Затем осмотрели исторический центр Севастополя, побывали в музее-заповеднике "Херсонес Таврический". Руководитель делегации, директор русского информационного центра в Индии Пареш Навани и глава города Дмитрий Овсянников подписали меморандум о сотрудничестве. Аналогичные

Севастополь посетила внушительная делегация из Индии: более 100 руководителей туристических компаний и представителей средств СМИ приняли участие в информационном туре, чтобы познакомиться с туристическим потенциалом города.

Гости побывали в Музее фортификационных сооружений в Балаклаве, прогулялись по набережной Назукина. Затем осмотрели исторический центр Севастополя, побывали в музее-заповеднике "Херсонес Таврический".

Руководитель делегации, директор русского информационного центра в Индии Пареш Навани и глава города Дмитрий Овсянников подписали меморандум о сотрудничестве. Аналогичные документы закрепили отношения между представителями туриндустрии двух стран.

По словам господина Пареши Навани, Севастополь понравился гостям своей архитектурой, природой, теплой погодой и улыбками людей. Журналист агентства "The Press Trust of India Ltd" Никил Дешмук отметил, что вопрос санкций США и Евросоюза в отношении России, Крыма и Севастополя мало волнует индийское общество, и развитию туристических отношений ничего не мешает.

Дмитрий Туркин




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!