Учителя Севастополя получат надбавку за повышение квалификации
С апреля все севастопольские учителя будут получать ежемесячную надбавку за повышение квалификации в размере 1,5 тысяч рублей. Об это сегодня на заседании правительства сообщил губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников. Какие ещё важные новости были озвучены?
Ростислав Колмагоров, Михаил Шурмель, Наталья Бабкевич, Андрей Асташев
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
С апреля все севастопольские учителя будут получать ежемесячную надбавку за повышение квалификации в размере 1,5 тысяч рублей. Об это сегодня на заседании правительства сообщил губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников. Какие ещё важные новости были озвучены?
Ростислав Колмагоров, Михаил Шурмель, Наталья Бабкевич, Андрей Асташев
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.