• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 16.04.2019 Выпуск 14:25

Вести Севастополь 16.04.2019 Выпуск 14:25

16.04.19 15:36
Главные темы выпуска: - В чем Севастополь опережает другие регионы, и к чему предстоит стремиться? Губернатор представил отчет о работе правительства за год. - Родительская инспекция на школьную кухню. Как проверить, чем кормят твоего ребенка и куда жаловаться? - Строительство культурного кластера на мысе Хрустальный может начаться в октябре. А уже сейчас свои предложения в проект может внести каждый севастополец. - Институт благородных девиц XXI века. Как в Севастополе реализовали грант на развитие социально-образовательного проекта? - Севастопольские школьники решали задачи в технопарке

Главные темы выпуска:

- В чем Севастополь опережает другие регионы, и к чему предстоит стремиться? Губернатор представил отчет о работе правительства за год.

- Родительская инспекция на школьную кухню. Как проверить, чем кормят твоего ребенка и куда жаловаться?

- Строительство культурного кластера на мысе Хрустальный может начаться в октябре. А уже сейчас свои предложения в проект может внести каждый севастополец.

- Институт благородных девиц XXI века. Как в Севастополе реализовали грант на развитие социально-образовательного проекта?

- Севастопольские школьники решали задачи в технопарке "Сколково". С каким идеями дети приехали из Москвы?




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!