• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольцы победили на первенстве РФ по акробатическому рок-н-роллу

Севастопольцы победили на первенстве РФ по акробатическому рок-н-роллу

17.04.19 17:26
Пара из Севастополя победила на первенстве России по Акробатическому рок-н-роллу. Соревнования завершились спорткомплексе "Мегаспорт" в Москве. Роксена Ньоне и Николай Мальцев впервые в истории города завоевали звание чемпионов на главном турнире страны. Ближайших соперников они обогнали с большим отрывом по баллам. В лидерах соревнований были крымчане – участники из Керчи. С севастопольской парой занимаются сразу три тренера. Это тоже помогло Роксене и Николаю добиться многого за последний год.Акробатический рок-н-ролл - это смесь эстрадной хореографии и сложных гимнастических

Пара из Севастополя победила на первенстве России по Акробатическому рок-н-роллу. Соревнования завершились спорткомплексе "Мегаспорт" в Москве.

Роксена Ньоне и Николай Мальцев впервые в истории города завоевали звание чемпионов на главном турнире страны. Ближайших соперников они обогнали с большим отрывом по баллам.

В лидерах соревнований были крымчане – участники из Керчи.

С севастопольской парой занимаются сразу три тренера. Это тоже помогло Роксене и Николаю добиться многого за последний год.

Акробатический рок-н-ролл - это смесь эстрадной хореографии и сложных гимнастических элементов. Оценивают номера по двум критериям. Первый сложность гимнастических элементов, второй - хореография и актерское исполнение.

Влада Лунёва




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!