• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСквер на Столетовском проспекте отремонтируют к 2021 году

Сквер на Столетовском проспекте отремонтируют к 2021 году

17.04.19 13:59
С начала года в Севастополе выявлено 20 участков, на которых вели незаконные земельные работы. Такие данные приводят в департаменте городского хозяйства. Один из примеров - сквер на Столетовском проспекте, в районе дома №28. В феврале подрядчик ремонтировал гаражный комплекс, который находится под клумбами сквера, и повредил дорожки, скамейки, деревья и опоры освещения. Городские власти оценили ущерб в 2 миллиона рублей. Однако с подрядчиком удалось найти общий язык: компания восстановила прежнее состояние общественного пространства. По словам заместителя губернатор Владимира Базарова, сквер

С начала года в Севастополе выявлено 20 участков, на которых вели незаконные земельные работы. Такие данные приводят в департаменте городского хозяйства. Один из примеров - сквер на Столетовском проспекте, в районе дома №28.

В феврале подрядчик ремонтировал гаражный комплекс, который находится под клумбами сквера, и повредил дорожки, скамейки, деревья и опоры освещения. Городские власти оценили ущерб в 2 миллиона рублей. Однако с подрядчиком удалось найти общий язык: компания восстановила прежнее состояние общественного пространства.

По словам заместителя губернатор Владимира Базарова, сквер включен в план благоустройства на 2020 - 2021 годы. А в текущем году в городе приведут в порядок 13 зеленых зон.

"Также могу сказать, через дорогу - 25 усадьбы хоры Херсонеса. В этом году эту усадьбу и рядышком 26 на Колобова, проводим благоустройство. Хочется, чтобы жители и приезжающие в город, гости видели историческое достояние. Мы сделаем освещение, сделаем дорожки, поставим урны, скамейки", - сказал Владимир Базаров.

Служба информации "Вести Севастополь"





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!