• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПедагоги севастопольского "Кванториума" примут участие в образовательном форуме

Педагоги севастопольского "Кванториума" примут участие в образовательном форуме

18.04.19 15:10
Севастопольские наставники "Кванториума" впервые примут участие в Образовательной сессии для педагогов детских технопарков.  Об этом "Вести ФМ - Севастополь" рассказала руководитель департамента образовательных программ для детей и молодежи фонда "Новых форм развития образования" города Москва Ольга Солдатова. Форум пройдет с 22 по 28 апреля 2019 года в Мисхоре. В нем примут участие 140 наставников из разных регионов России. На сессии будет реализована образовательная программа и подготовка кадров для работы с детьми в формате проектной деятельности."Наставники, которые  уже работают и имеют

Севастопольские наставники "Кванториума" впервые примут участие в Образовательной сессии для педагогов детских технопарков.  Об этом "Вести ФМ - Севастополь" рассказала руководитель департамента образовательных программ для детей и молодежи фонда "Новых форм развития образования" города Москва Ольга Солдатова.

Форум пройдет с 22 по 28 апреля 2019 года в Мисхоре. В нем примут участие 140 наставников из разных регионов России. На сессии будет реализована образовательная программа и подготовка кадров для работы с детьми в формате проектной деятельности.

"Наставники, которые  уже работают и имеют опыт взаимодействия с проектными командами в детских технопарках "Кванториум", углубят свои знания и получат дополнительную квалификацию, повысят свой уровень знаний и компетенций", - сказала Ольга Солдатова.

Севастопольский "Кванториум" открылся 13 декабря 2018 года. Сегодня это единственный детский технопарк на полуострове. До конца 2019 года планируется открыть в Севастополе второй "Кванториум".

Вести ФМ - Севастополь





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!