• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДелегация из США приедет в Крым

Делегация из США приедет в Крым

20.04.19 11:35
Американские общественники, выступающие за улучшение отношений между Россией и США, посетят Крым в конце апреля. Об этом заявил координатор Глобальной сети против вооружения и ядерной силы в космосе Брюс Ганьон."Мы собираемся выступить против постоянной западной демонизации России. Наша ознакомительная поездка по России призвана помочь построить мир между народами наших стран. Мы хотим увидеть и услышать сами, какая Россия на самом деле", — приводит слова Ганьона РИА Новости.План действий общественников в Крыму: встречи с политиками, журналистами, активистами и экскурсии в исторические места.

Американские общественники, выступающие за улучшение отношений между Россией и США, посетят Крым в конце апреля. Об этом заявил координатор Глобальной сети против вооружения и ядерной силы в космосе Брюс Ганьон.

"Мы собираемся выступить против постоянной западной демонизации России. Наша ознакомительная поездка по России призвана помочь построить мир между народами наших стран. Мы хотим увидеть и услышать сами, какая Россия на самом деле", — приводит слова Ганьона РИА Новости.

План действий общественников в Крыму: встречи с политиками, журналистами, активистами и экскурсии в исторические места.

В Группе 19 активистов из Америки и несколько человек из Великобритании, Швеции и Непала. После Крыма делегация посетит Москву и Санкт-Петербург.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!