• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПроект моста через Севастопольскую бухту одобрен Главгосэкспертизой

Проект моста через Севастопольскую бухту одобрен Главгосэкспертизой

22.04.19 19:16
Проект моста, который свяжет Южную и Северную стороны Севастополя, одобрен Главгосэкспертизой России, сообщила пресс-служба ведомства в понедельник."Перспективный транспортный переход через Севастопольскую бухту позволит сформировать удобную транспортную связь северной стороны бухты с центром города, улучшить транспортную доступность в городе в целом и повысить пропускную способность улично-дорожной сети", - говорится в сообщении.Проектируемый мост станет частью транспортного коридора, включающего планируемую "Гераклейскую рокаду" с выходом на Камышовое и Казачинское шоссе. Ожидается, что он

Проект моста, который свяжет Южную и Северную стороны Севастополя, одобрен Главгосэкспертизой России, сообщила пресс-служба ведомства в понедельник.

"Перспективный транспортный переход через Севастопольскую бухту позволит сформировать удобную транспортную связь северной стороны бухты с центром города, улучшить транспортную доступность в городе в целом и повысить пропускную способность улично-дорожной сети", - говорится в сообщении.

Проектируемый мост станет частью транспортного коридора, включающего планируемую "Гераклейскую рокаду" с выходом на Камышовое и Казачинское шоссе. Ожидается, что он будет иметь 4 полосы для движения с максимально разрешённой скоростью 70 км/час, а также пешеходную и велосипедную дорожки. 

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!