• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПутин поручил поддержать севастопольских виноделов

Путин поручил поддержать севастопольских виноделов

25.04.19 23:39
Владимир Путин поручил правительству до 15 июня подготовить предложения по защите интересов отечественных виноделов, сообщила пресс-служба Кремля в четверг. Согласно указанию президента, в первую очередь поддержка будет оказана малым и средним винодельческим предприятиям."Рассмотреть вопрос и при необходимости представить предложения о внесении в законодательство изменений, направленных на защиту интересов отечественных производителей винодельческой продукции, произведенной из винограда, выращенного и переработанного на территории Российской Федерации в границах определенных географических

Владимир Путин поручил правительству до 15 июня подготовить предложения по защите интересов отечественных виноделов, сообщила пресс-служба Кремля в четверг.

Согласно указанию президента, в первую очередь поддержка будет оказана малым и средним винодельческим предприятиям.

"Рассмотреть вопрос и при необходимости представить предложения о внесении в законодательство изменений, направленных на защиту интересов отечественных производителей винодельческой продукции, произведенной из винограда, выращенного и переработанного на территории Российской Федерации в границах определенных географических объектов", - цитирует поручение президента информационное агенство ТАСС.


Президент также поручил оказать поддержку отечественным виноградарским хозяйствам и виноделам, изготавливающим продукцию из винограда, выращенного в России, в том числе в Крыму. В первую очередь поддержка будет оказана малым и средним винодельческим предприятиям.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!