• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе прошла акция "Сирень Победы"

В Севастополе прошла акция "Сирень Победы"

26.04.19 11:06
В рамках акции "Сирень Победы" cотрудники "Севтеплоэнерго" высадили сиреневую аллею в сквере на проспекте Героев Сталинграда. В честь 75-летия освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков проспект украсили 25 кустами сирени. В акции приняли участие и студенты судостроительного колледжа. В советские годы такие мероприятия проходили каждую весну."Это была очень масштабная акция, я сама лично принимала в ней участие, на Сапун-горе мы высаживали эту сирень Победы. Спустя пять лет я решила инициировать у нас на предприятии среди сотрудников тоже проведение такой акции", - Надежда

В рамках акции "Сирень Победы" cотрудники "Севтеплоэнерго" высадили сиреневую аллею в сквере на проспекте Героев Сталинграда.

В честь 75-летия освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков проспект украсили 25 кустами сирени. В акции приняли участие и студенты судостроительного колледжа. В советские годы такие мероприятия проходили каждую весну.

"Это была очень масштабная акция, я сама лично принимала в ней участие, на Сапун-горе мы высаживали эту сирень Победы. Спустя пять лет я решила инициировать у нас на предприятии среди сотрудников тоже проведение такой акции", - Надежда Дидюра, руководитель пресс-службы ГУПС "Севтеплоэнерго".

Сиреневая аллея также стала этапом другой акции по благоустройству города. Энергетики и работники коммунальной сферы Севастополя приняли участие в движении "Сделай город красивее". Своими руками они расписывают тепловые пункты и улучшают ландшафт парков и скверов.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!