• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 28.04.2019

Вести Севастополь. События недели 28.04.2019

28.04.19 11:23
Главные темы выпуска: - Через бухту за 5 минут. Каким будет прямой путь с Южной на Северную сторону города? По мосту над бухтой поедут не только машины. Как скоро? - Лучшие архитекторы России определили новый облик набережной в парке Победы. И всё это придумали севастопольские авторы. Какая идея в основе проекта? - В Китае распробовали, а французы не нашли аналогов. В Севастополе воссоздали вино древних херсонеситов. Как это удалось? - Нечеловеческое отношение к жителям моря. Кто виноват в массовом истреблении дельфинов в Крыму? Как накажут рыбаков, пойманных на горячем? И почему для спасения
Вести Севастополь. События недели 28.04.2019

Главные темы выпуска:

- Через бухту за 5 минут. Каким будет прямой путь с Южной на Северную сторону города? По мосту над бухтой поедут не только машины. Как скоро?

- Лучшие архитекторы России определили новый облик набережной в парке Победы. И всё это придумали севастопольские авторы. Какая идея в основе проекта?

- В Китае распробовали, а французы не нашли аналогов. В Севастополе воссоздали вино древних херсонеситов. Как это удалось?

- Нечеловеческое отношение к жителям моря. Кто виноват в массовом истреблении дельфинов в Крыму? Как накажут рыбаков, пойманных на горячем? И почему для спасения дельфинов их придётся забрать из моря?

- Украина запретила любые поставки товаров в Крым. А люди всё равно везут. Как находят запрещённые предметы, и почему выехать на Украину, чтобы скрыться от правосудия - плохая идея?

- Лето близко. Этот сезон пляжи должны встретить в лучшем виде. Что пойдёт под снос после инспекции на пляже в Учкуевке, и о чем владельцы ларьков и кафе договариваются с властями?

- 75 лет освобождению Севастополя. Ветераны, участники, защитники. Цикл интервью - "Они видели войну".




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!