• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДелегации из США и Великобритании посетили 35-ю береговую батарею

Делегации из США и Великобритании посетили 35-ю береговую батарею

04.05.19 13:52
В Севастополь прибыли делегации из США, Непала, Швеции и Великобритании с участниками международного движения "Ветераны за мир". Об этом сообщил корреспондент "Вести Севастополь". Делегации посетили Россию в рамках образовательного тура, который организовал Брюс Гэнгнон, сооснователь "Глобальной сети против оружия и ядерной силы в космосе". В рамках поездки участники делегаций посетили мемориальный комплекс "35-я береговая батарея". Также во встрече участвовали организаторы и непосредственные участники Русской Весны. Приглашенными гостями выступили депутаты заксобрания Севастополя Михаил

В Севастополь прибыли делегации из США, Непала, Швеции и Великобритании с участниками международного движения "Ветераны за мир". Об этом сообщил корреспондент "Вести Севастополь".

Делегации посетили Россию в рамках образовательного тура, который организовал Брюс Гэнгнон, сооснователь "Глобальной сети против оружия и ядерной силы в космосе".

В рамках поездки участники делегаций посетили мемориальный комплекс "35-я береговая батарея". Также во встрече участвовали организаторы и непосредственные участники Русской Весны. Приглашенными гостями выступили депутаты заксобрания Севастополя Михаил Михайлович Чалый, Виктор Александрович Посметный, Вячеслав Николаевич Горелов и Щербакова Татьяна Михайловна.

Делегации уже посетили Москву, Севастополь и Ялту. Завтра им предстоит посетить Симферополь и Санкт-Петербург.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!