• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпускник училища им. Нахимова погиб при крушении в Шереметьеве

Выпускник училища им. Нахимова погиб при крушении в Шереметьеве

06.05.19 15:30
Выпускник ЧВВМУ имени П.С. Нахимова Роман Власов и его супруга Марина Власова погибли при крушении самолёта Sukhoi Superjet 100 в московском аэропорту Шереметьево, сообщили "Вести Севастополь" в училище. Трагедия, произошедшая накануне вечером, унесла жизни 41 человека. Спаслись 38 пассажиров и членов экипажа. Рейс следовал по маршруту "Москва - Мурманск", из-за жёсткой посадки у самолёта подломились стойки и загорелись двигатели, а затем и хвостовая часть самолёта. Роман и Марина возвращалась в Североморск после отпуска в Севастополе. Мичман Власов служил на авианесущем крейсере "Адмирал

Выпускник ЧВВМУ имени П.С. Нахимова Роман Власов и его супруга Марина Власова погибли при крушении самолёта Sukhoi Superjet 100 в московском аэропорту Шереметьево, сообщили "Вести Севастополь" в училище.

Трагедия, произошедшая накануне вечером, унесла жизни 41 человека. Спаслись 38 пассажиров и членов экипажа. Рейс следовал по маршруту "Москва - Мурманск", из-за жёсткой посадки у самолёта подломились стойки и загорелись двигатели, а затем и хвостовая часть самолёта.

Роман и Марина возвращалась в Североморск после отпуска в Севастополе. Мичман Власов служил на авианесущем крейсере "Адмирал флота Советского Союза Н.Г. Кузнецов". Ему не было и 25 лет, а его жене через неделю исполнилось бы 24. 

Роман учился на четвёртом курсе заочного отделения факультета судовождения и энергетики судов в ЧВВМУ и выпустился в 2015 году.

В Севастополе у него осталась мать - Наталья Власова, преподаватель анатомии в медицинском колледже имени Жени Дерюгиной. 

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!