• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВитко возглавит оргкомитет праймериз "Единой России" в Севастополе

Витко возглавит оргкомитет праймериз "Единой России" в Севастополе

07.05.19 14:38
Адмирал Александр Витко возглавит оргкомитет по проведению праймериз Единой России для определения кандидатов в Законодательное собрание Севастополя. Такое предложение члены регионального политического совета партии высказали адмиралу на заседании, которое проходит сегодня. Кандидатуру заместителя Главнокомандующего Военно-морским флотом РФ поддержали не только члены партии, но и ветераны. В оргкомитет войдёт семь членов, включая председателя Заксобрания Севастополя Екатерину Алтабаеву и депутата Государственной думы РФ Дмитрия Белика."Моя задача провести предварительные выборы объективно и

Адмирал Александр Витко возглавит оргкомитет по проведению праймериз Единой России для определения кандидатов в Законодательное собрание Севастополя. Такое предложение члены регионального политического совета партии высказали адмиралу на заседании, которое проходит сегодня.

Кандидатуру заместителя Главнокомандующего Военно-морским флотом РФ поддержали не только члены партии, но и ветераны. В оргкомитет войдёт семь членов, включая председателя Заксобрания Севастополя Екатерину Алтабаеву и депутата Государственной думы РФ Дмитрия Белика.

"Моя задача провести предварительные выборы объективно и честно", - сказал Витко.

Секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак подчеркнул, что к работе оргкомитета необходимо активно привлекать общественников.

На заседании также обсудили детали того, как будут проходить предварительный отбор кандидатов, которые представят политическую партию на выборах в региональный парламент.

Праймериз и презентация программ кандидатов пройдёт 26 мая, а выборы в Законодательное собрание Севастополя - в сентябре.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!