• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПравительство Севастополя выплатило 1 млн матери погибшего мичмана

Правительство Севастополя выплатило 1 млн матери погибшего мичмана

08.05.19 19:12
Правительство Севастополя перечислило 1 миллион рублей матери погибшего в авиакатастрофе мичмана Романа Власова, сообщила пресс-служба правительства города в среду. Выпускник ЧВВМУ имени П.С. Нахимова Роман Власов и его супруга Марина Власова погибли при крушении самолёта Sukhoi Superjet 100 в московском аэропорту Шереметьево. Роман и Марина возвращалась в Североморск после отпуска в Севастополе. Мичман Власов служил на авианесущем крейсере "Адмирал флота Советского Союза Н.Г. Кузнецов". Ему не было и 25 лет, а его жене через неделю исполнилось бы 24.  В Севастополе у него осталась мать -

Правительство Севастополя перечислило 1 миллион рублей матери погибшего в авиакатастрофе мичмана Романа Власова, сообщила пресс-служба правительства города в среду.

Выпускник ЧВВМУ имени П.С. Нахимова Роман Власов и его супруга Марина Власова погибли при крушении самолёта Sukhoi Superjet 100 в московском аэропорту Шереметьево.

Роман и Марина возвращалась в Североморск после отпуска в Севастополе. Мичман Власов служил на авианесущем крейсере "Адмирал флота Советского Союза Н.Г. Кузнецов". Ему не было и 25 лет, а его жене через неделю исполнилось бы 24. 

В Севастополе у него осталась мать - Наталья Власова, преподаватель анатомии в медицинском колледже имени Жени Дерюгиной. 

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!