• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе пройдет кинофестиваль "Победили вместе" с 12 по 18 мая

В Севастополе пройдет кинофестиваль "Победили вместе" с 12 по 18 мая

10.05.19 17:23
В воскресенье 12 мая в 18.00 в СЦКиИ состоится торжественное открытие XV Севастопольского международного фестиваля документальных фильмов и телепрограмм "Победили вместе". Об этом сообщила пресс-служба правительства Севастополя. Фестиваль будет проходить с 12 по 18 мая. В этом году фестиваль соберет участников из 23 стран.  В кинофоруме покажут художественные, документальные, анимационные, студенческие и детские фильмы из разных стран. Особое внимание в фестивале уделяется военной и исторической тематике, личному подвигу каждого героя войны. Фестиваль состоит из трех этапов – конкурс

В воскресенье 12 мая в 18.00 в СЦКиИ состоится торжественное открытие XV Севастопольского международного фестиваля документальных фильмов и телепрограмм "Победили вместе". Об этом сообщила пресс-служба правительства Севастополя.

Фестиваль будет проходить с 12 по 18 мая. В этом году фестиваль соберет участников из 23 стран. 

В кинофоруме покажут художественные, документальные, анимационные, студенческие и детские фильмы из разных стран. Особое внимание в фестивале уделяется военной и исторической тематике, личному подвигу каждого героя войны.

Фестиваль состоит из трех этапов – конкурс документальны фильмов, телевизионный конкурс и конкурс киношкол. В рамках фестиваля проведут также национальный конкурс и внеконкурсные программы.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!