• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЖители Украины просят Порошенко передать Севастополь в аренду США

Жители Украины просят Порошенко передать Севастополь в аренду США

13.05.19 21:25
Петиция с просьбой передать Севастополь в аренду Соединенным Штатам появилась на сайте официального интернет-представительства действующего президента Украины Петра Порошенко."Предлагаем заключить международный договор о передаче Соединенным Штатам Америки территории города Севастополя в аренду по взаимному соглашению государств, сроком не более чем на 49 лет", - говорится в петиции.Как считает автор петиции, такой шаг повысит обороноспособность региона и ускорит процесс фактического возвращения Крыма под юрисдикцию Украины, поскольку включены интересы США в регионе. На данный момент петиция

Петиция с просьбой передать Севастополь в аренду Соединенным Штатам появилась на сайте официального интернет-представительства действующего президента Украины Петра Порошенко.

"Предлагаем заключить международный договор о передаче Соединенным Штатам Америки территории города Севастополя в аренду по взаимному соглашению государств, сроком не более чем на 49 лет", - говорится в петиции.

Как считает автор петиции, такой шаг повысит обороноспособность региона и ускорит процесс фактического возвращения Крыма под юрисдикцию Украины, поскольку включены интересы США в регионе.

На данный момент петиция собрала 77 подписей.

В 2014 году после государственного переворота на Украине жители Крыма и Севастополя провели референдум, на котором 96% проголосовало за воссоединение с Россией.


Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!