• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяГотовность спасательных служб Севастополя проверят в начале июня

Готовность спасательных служб Севастополя проверят в начале июня

13.05.19 13:01
7 и 8 июня на Тороповой даче пройдут мероприятия по проверке готовности спасательных служб. Об этом на заседании в правительстве сообщил директор департамента общественной безопасности Севастополя Владимир Татарчук."В рамках учений ориентировочно 7 и 8 июня на Тороповой даче проверим готовность всех служб в том числе федеральных к выполнению этих задач", - сказал Татарчук.В середине апреля по всей России прошли командно-штабные учения МЧС. В рамках учений севастопольские спасатели отработали действия по тушению крупного лесного пожара площадью 20 гектаров рядом с селом Хмельницкое и

7 и 8 июня на Тороповой даче пройдут мероприятия по проверке готовности спасательных служб. Об этом на заседании в правительстве сообщил директор департамента общественной безопасности Севастополя Владимир Татарчук.

"В рамках учений ориентировочно 7 и 8 июня на Тороповой даче проверим готовность всех служб в том числе федеральных к выполнению этих задач", - сказал Татарчук.

В середине апреля по всей России прошли командно-штабные учения МЧС. В рамках учений севастопольские спасатели отработали действия по тушению крупного лесного пожара площадью 20 гектаров рядом с селом Хмельницкое и ликвидировали паводок в районе горы Гасфорта. 

Вести ФМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!