• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 14.05.2019 Выпуск 17:00

Вести Севастополь 14.05.2019 Выпуск 17:00

14.05.19 18:52
Главные темы выпуска: - Потушить горящие машины, эвакуировать людей и автомобили. Севастопольские пожарные провели учения на подземной парковке. - Поисковые отряды со всей страны принимают участие в Вахте Памяти. Опознанные останки бойцов отправлены из Севастополя в Тюмень и Астраханскую область. - В этом году в оздоровительных лагерях Севастополя отдохнет рекордное количество детей. Что ещё предстоит подготовить к началу лета? - Археологические исследования с использованием передовых технологий. Какие тайны открыл учёным Исторический бульвар? - Участники российско-сирийской смены "Артека"

Главные темы выпуска:

- Потушить горящие машины, эвакуировать людей и автомобили. Севастопольские пожарные провели учения на подземной парковке.

- Поисковые отряды со всей страны принимают участие в Вахте Памяти. Опознанные останки бойцов отправлены из Севастополя в Тюмень и Астраханскую область.

- В этом году в оздоровительных лагерях Севастополя отдохнет рекордное количество детей. Что ещё предстоит подготовить к началу лета?

- Археологические исследования с использованием передовых технологий. Какие тайны открыл учёным Исторический бульвар?

- Участники российско-сирийской смены "Артека" изучают азы подводной археологии. Им помогают учёные СевГУ.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости