• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяГубернатор Севастополя встретился с организаторами фестиваля "Победили вместе"

Губернатор Севастополя встретился с организаторами фестиваля "Победили вместе"

16.05.19 13:07
Дмитрий Овсянников встретился с организаторами международного фестиваля "Победили вместе", который проходит в Севастополе. Директор Валерий Рузин отметил, что благодаря, в том числе, и сотрудничеству с Севастополем фестиваль с каждым годом активно развивается. Так, сейчас в его рамках проводят уже 4 конкурса. По словам Дмитрия Овсянникова, "Победили вместе" - одно из ключевых событий культурной жизни города. В следующем году, в юбилей Великой Победы, он станет еще масштабнее. В этом году фестиваль завершится 18 мая. Расписание показов опубликовано на официальном сайте форума.Служба информации

Дмитрий Овсянников встретился с организаторами международного фестиваля "Победили вместе", который проходит в Севастополе.

Директор Валерий Рузин отметил, что благодаря, в том числе, и сотрудничеству с Севастополем фестиваль с каждым годом активно развивается. Так, сейчас в его рамках проводят уже 4 конкурса.

По словам Дмитрия Овсянникова, "Победили вместе" - одно из ключевых событий культурной жизни города. В следующем году, в юбилей Великой Победы, он станет еще масштабнее.

В этом году фестиваль завершится 18 мая. Расписание показов опубликовано на официальном сайте форума.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!