Причал № 54 в Инкермане станет федеральной собственностью
Причал № 54 в Инкермане передадут из городской собственности в федеральную. Проект постановления представил на очередном заседании правительства Севастополя директор департамента по имущественным и земельным отношениям Рустем Зайнуллин.
«В настоящий момент данное имущество используется по договору безвозмездного пользования войсковой частью федеральной службы войск национальной гвардии для того, чтобы можно было реконструировать и довести до нормативного состояния данное имущество предлагается передать его в федеральную собственность,» - сказал Рустем Зайнуллин.
Причал № 54 в Инкермане передадут из городской собственности в федеральную. Проект постановления представил на очередном заседании правительства Севастополя директор департамента по имущественным и земельным отношениям Рустем Зайнуллин.
«В настоящий момент данное имущество используется по договору безвозмездного пользования войсковой частью федеральной службы войск национальной гвардии для того, чтобы можно было реконструировать и довести до нормативного состояния данное имущество предлагается передать его в федеральную собственность,» - сказал Рустем Зайнуллин.