• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 20.05.2019 Выпуск 11:25

Вести Севастополь 20.05.2019 Выпуск 11:25

20.05.19 12:10
Главные темы выпуска: - Врачи региона готовятся к первой трансплантации почки. Из столицы севастопольские хирурги вернулись с новыми знаниями. - Успеть за 60 минут. Как пограничники осматривают суда в Керченском проливе? И почему на скорость судоходства такие проверки не влияют? - Внешне милые, но по характеру своенравные. Мода на одомашненных енотов. Какие неожиданные проблемы она приносит?

Главные темы выпуска:

- Врачи региона готовятся к первой трансплантации почки. Из столицы севастопольские хирурги вернулись с новыми знаниями.

- Успеть за 60 минут. Как пограничники осматривают суда в Керченском проливе? И почему на скорость судоходства такие проверки не влияют?

- Внешне милые, но по характеру своенравные. Мода на одомашненных енотов. Какие неожиданные проблемы она приносит?