• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная"Единая Россия" и журналисты обсудили результаты праймериз

"Единая Россия" и журналисты обсудили результаты праймериз

27.05.19 17:08
Представители партии "Единая Россия" и законодательного собрания региона обсудили с журналистами результаты предварительного внутрипартийного голосования, которое прошло накануне. Всего в праймериз приняли участие 110 кандидатов. Определены 24 человека, которые представят политическую партию на выборах в региональный парламент, и восемь лидеров по одномандатным округам.«Я думаю, вот буквально день-два на организационные вопросы, и наши кандидаты пойдут общаться с жителями Севастополя. Первая их задача - собирать наказы жителей, понимать, что волнует севастопольцев, для того, чтобы формировать
"Единая Россия" и журналисты обсудили результаты праймериз

Представители партии "Единая Россия" и законодательного собрания региона обсудили с журналистами результаты предварительного внутрипартийного голосования, которое прошло накануне.

Всего в праймериз приняли участие 110 кандидатов. Определены 24 человека, которые представят политическую партию на выборах в региональный парламент, и восемь лидеров по одномандатным округам.

«Я думаю, вот буквально день-два на организационные вопросы, и наши кандидаты пойдут общаться с жителями Севастополя. Первая их задача - собирать наказы жителей, понимать, что волнует севастопольцев, для того, чтобы формировать на основании мнения и желания севастопольцев нашу региональную часть программы», - сказал Дмитрий Саблин, депутат Государственной думы РФ, секретарь Севастопольского регионального отделения партии "Единая Россия".

Впервые в праймериз выборщиками стали и члены партии, и представители городских общественных организаций. Окончательный список кандидатов утвердит президиум генерального совета партии в конце июня.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!