Вести Севастополь 29.05.2019 Выпуск 17:00
Главные темы выпуска: - Замечания к концепции развития яхтенного туризма в Крыму и Севастополе рассмотрит Минтранс России. В городе открылся морской бизнес-форум. - Всеармейский этап конкурса "Авиадартс". На полигоне Чауда стартовала лётная программа. - Единый госэкзамен по математике сдают две тысячи севастопольских выпускников. Зачем в город приехала замминистра просвещения? - Новые проекты "Умного города"! Система "Активный горожанин"

Главные темы выпуска:
- Замечания к концепции развития яхтенного туризма в Крыму и Севастополе рассмотрит Минтранс России. В городе открылся морской бизнес-форум.
- Всеармейский этап конкурса "Авиадартс". На полигоне Чауда стартовала лётная программа.
- Единый госэкзамен по математике сдают две тысячи севастопольских выпускников. Зачем в город приехала замминистра просвещения?
- Новые проекты "Умного города"! Система "Активный горожанин" позволит проводить общедомовые голосования онлайн.
- Возрождение техники севастопольской росписи. Причудливые узоры могут украшать не только посуду и сувениры, но и стены подъездов.
Минимальная длина комментария - 15 знаков.