• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыставка "Открытие парашюта" пройдёт на Федюхиных высотах

Выставка "Открытие парашюта" пройдёт на Федюхиных высотах

29.05.19 15:48
Севастопольский страйкбольный клуб "Холодная война" готовит выставочную экспозицию "Открытие парашюта" на Крымский военно-исторический фестиваль на Федюхиных высотах. Об этом "Вести ФМ - Севастополь" рассказал председатель совета правления клуба Дмитрий Щедров.«Это парашютные системы, это правила швартовки. Как советский десантник готовился к совершению боевого прыжка с парашютом и с оружием, со снаряжением, с личным боезапасом и с парашютными системами 80-х годов», -  сказал Дмитрий Щедров.Посетить военно-исторический фестиваль на Федюхиных высотах можно будет с 13 по 15 сентября.Вести ФМ -

Севастопольский страйкбольный клуб "Холодная война" готовит выставочную экспозицию "Открытие парашюта" на Крымский военно-исторический фестиваль на Федюхиных высотах. Об этом "Вести ФМ - Севастополь" рассказал председатель совета правления клуба Дмитрий Щедров.

«Это парашютные системы, это правила швартовки. Как советский десантник готовился к совершению боевого прыжка с парашютом и с оружием, со снаряжением, с личным боезапасом и с парашютными системами 80-х годов», -  сказал Дмитрий Щедров.

Посетить военно-исторический фестиваль на Федюхиных высотах можно будет с 13 по 15 сентября.

Вести ФМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!