• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 30.05.2019 Выпуск 17:00

Вести Севастополь 30.05.2019 Выпуск 17:00

30.05.19 18:06
Главные темы выпуска: - Жители Севастополя жалуются на работу общественного транспорта. Соблюдают ли водители график движения? Эксперимент нашей программы. - В Севастополе продолжается приёмка оздоровительных учреждений. Каковы итоги проверки лагеря "Радость"? И какие угрозы для посетителей эксперты нашли в Комсомольском парке? - Активная фаза всеармейского конкурса Авиадарстс. Какие задачи выполняют участники? И что происходит на других флотах страны? Актуальные новости - в нашей еженедельной рубрике. - Расшифровать секретное сообщение и сделать из подручных материалов манекен солдата. В

Главные темы выпуска:

- Жители Севастополя жалуются на работу общественного транспорта. Соблюдают ли водители график движения? Эксперимент нашей программы.

- В Севастополе продолжается приёмка оздоровительных учреждений. Каковы итоги проверки лагеря "Радость"? И какие угрозы для посетителей эксперты нашли в Комсомольском парке?

- Активная фаза всеармейского конкурса Авиадарстс. Какие задачи выполняют участники? И что происходит на других флотах страны? Актуальные новости - в нашей еженедельной рубрике.

- Расшифровать секретное сообщение и сделать из подручных материалов манекен солдата. В центре Севастополя прошёл исторический квест.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!