• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 4.06.2019 Выпуск 11:25

Вести Севастополь 4.06.2019 Выпуск 11:25

04.06.19 12:10
Главные темы выпуска: - На проспекте генерала Острякова изменилась разметка. Еще две улицы в центре закрыли для проезда. Подробно о новой схеме движения на лето. - Лучший пляж Севастополя. Что его выгодно отличает? И какие недочёты найдены на остальных? Итоги первой проверки после начала купального сезона. - От плетения бисером до робототехники. Кто будет представлять Севастополь в финале федерального конкурса "Абилимпикс"? - Как "Российское движение школьников" помогает сохранить хоры древнего Херсонеса?

Главные темы выпуска:

- На проспекте генерала Острякова изменилась разметка. Еще две улицы в центре закрыли для проезда. Подробно о новой схеме движения на лето.

- Лучший пляж Севастополя. Что его выгодно отличает? И какие недочёты найдены на остальных? Итоги первой проверки после начала купального сезона.

- От плетения бисером до робототехники. Кто будет представлять Севастополь в финале федерального конкурса "Абилимпикс"?

- Как "Российское движение школьников" помогает сохранить хоры древнего Херсонеса?