• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная39 севастопольцев стали победителями олимпиады "Абилимпикс"

39 севастопольцев стали победителями олимпиады "Абилимпикс"

06.06.19 19:54
В Севастополе названы победители олимпиады профмастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Итоги регионального чемпионата "Абилимпикс" подвели сегодня в центре культуры и искусств.  Конкурс призван помочь людям с инвалидностью в профориентации, мотивации, социализации и трудоустройстве. Проводят его ежегодно. В этом году в чемпионате участвовало 70 дипломатов - это школьники, студенты и специалисты. В течение двух дней участники соревновались в 13 абсолютно разных областях - от вязания крючком до бухгалтерского учета. Помимо этого в рамках чемпионата проходили
39 севастопольцев стали победителями олимпиады "Абилимпикс"

В Севастополе названы победители олимпиады профмастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Итоги регионального чемпионата "Абилимпикс" подвели сегодня в центре культуры и искусств. 

Конкурс призван помочь людям с инвалидностью в профориентации, мотивации, социализации и трудоустройстве. Проводят его ежегодно.

В этом году в чемпионате участвовало 70 дипломатов - это школьники, студенты и специалисты. В течение двух дней участники соревновались в 13 абсолютно разных областях - от вязания крючком до бухгалтерского учета. Помимо этого в рамках чемпионата проходили круглые столы, мастер-классы, семинары и выставки художественных работ.

По итогам всех испытаний 39 участников стали победителями в разных номинациях. В ноябре они представят Севастополь в Москве.

Служба информации "вести - Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!