• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольское отделение Союза журналистов готовится отметить 5-летие

Севастопольское отделение Союза журналистов готовится отметить 5-летие

13.06.19 16:14
Встреча пройдет 19 июня, на ней будут говорить о проделанной работе, планах и перспективах. В повестке дня - обсуждение профессиональных конкурсов, два из которых уже прошли, а третий совсем недавно стартовал.Об этом радиостанции «Вести ФМ» рассказал председатель Севастопольского регионального отделения Союза журналистов России Сергей Горбачев: «Этот конкурс направлен на консолидацию нашего общества, в том числе, нашей медийной корпорации. Мы назвали его "Мы славим человека труда". Речь идет о созидателе, о том, кто действительно что-то делает, а не просто крикливо критично относится ко

Встреча пройдет 19 июня, на ней будут говорить о проделанной работе, планах и перспективах. В повестке дня - обсуждение профессиональных конкурсов, два из которых уже прошли, а третий совсем недавно стартовал.

Об этом радиостанции «Вести ФМ» рассказал председатель Севастопольского регионального отделения Союза журналистов России Сергей Горбачев: «Этот конкурс направлен на консолидацию нашего общества, в том числе, нашей медийной корпорации. Мы назвали его "Мы славим человека труда". Речь идет о созидателе, о том, кто действительно что-то делает, а не просто крикливо критично относится ко всему, что вокруг происходит. Это тоже необходимо делать, но везде необходимо соблюдать баланс».

Конкурс завершится в ноябре, победители будут награждены призами.

Сегодня в Севастопольском региональном отделении Общероссийской общественной организации "Союз журналистов России" состоит более 200 журналистов города. А отчетно-перевыборное собрание пройдет 19 июня в 12:00 в СЦКИ.

 Вести ФМ - Севастополь

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!