• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКИЦ снова станет Дворцом культуры рыбаков

КИЦ снова станет Дворцом культуры рыбаков

17.06.19 10:37
Культурно-информационному центру, расположенному на ул. Павла Корчагина, возвращают историческое название Дворец культуры рыбаков. Изменения в проект постановления правительства Севастополя на сегодняшнем заседании правительства представил начальник Главного управления культуры города Николай Краснолицкий. По его словам, о переименовании давно просит коллектив центра, ветераны рыбной промышленности, члены Морского собрания Севастополя.  Затрат на это из городского бюджета не потребуется, заключил руководитель управления культуры, однако с ним не согласился вице-губернатор города Илья

Культурно-информационному центру, расположенному на ул. Павла Корчагина, возвращают историческое название Дворец культуры рыбаков. Изменения в проект постановления правительства Севастополя на сегодняшнем заседании правительства представил начальник Главного управления культуры города Николай Краснолицкий.

По его словам, о переименовании давно просит коллектив центра, ветераны рыбной промышленности, члены Морского собрания Севастополя. 

Затрат на это из городского бюджета не потребуется, заключил руководитель управления культуры, однако с ним не согласился вице-губернатор города Илья Пономарев.

«Все-таки переименование - это перерегистрация, оформление новых документов, но, я думаю, это того стоит», - подытожил Пономарев.

Вести ФМ - Севастополь

Фото с сайта севкиц.рф




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!