• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНа Тороповой даче открывается Детский слет Севастополя

На Тороповой даче открывается Детский слет Севастополя

17.06.19 09:01
Сегодня, 17 июня, в 17 часов команды общеобразовательных учреждений города соберутся на Детский слет Севастополя. В составе каждой команды – по 20 человек. Их ждут соревнования и конкурсы: «Великолепная команда», «Спортивное ориентирование» «Туризм – спорт для всех», «Люби и знай свой край». А сегодня в честь открытия фестиваля пройдет праздничный концерт и дискотека под открытым небом. Жить участники слета будут в палаточном городке. Впервые такой слет прошел в прошлом году. Тогда больше тысячи школьников провели три июньских дня на Тороповой даче, и этот фестиваль решено было сделать

Сегодня, 17 июня, в 17 часов команды общеобразовательных учреждений города соберутся на Детский слет Севастополя.

В составе каждой команды – по 20 человек. Их ждут соревнования и конкурсы: «Великолепная команда», «Спортивное ориентирование» «Туризм – спорт для всех», «Люби и знай свой край». А сегодня в честь открытия фестиваля пройдет праздничный концерт и дискотека под открытым небом. Жить участники слета будут в палаточном городке.

Впервые такой слет прошел в прошлом году. Тогда больше тысячи школьников провели три июньских дня на Тороповой даче, и этот фестиваль решено было сделать ежегодным. 

 Вести ФМ – Севастополь

Фото с сайта правительства Севастополя




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!