• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольцы смогут внести замечания в отчет кадастровой оценки объектов капстроя

Севастопольцы смогут внести замечания в отчет кадастровой оценки объектов капстроя

17.06.19 19:55
Росреестр проверил промежуточные отчетные документы государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства в Севастополе, сообщила пресс-служба департамента по имущественным и земельным отношениям (ДИЗО) города.«Согласно п. 15 статьи 14 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «о государственной кадастровой оценке» замечания к промежуточным отчетным документам предоставляются в течении 50 дней со дня размещения сведений и материалов в фонде данных», - говорится в сообщении.В Севастополе замечания к отчету принимаются «Центром государственной кадастровой оценки» до 2 августа

Росреестр проверил промежуточные отчетные документы государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства в Севастополе, сообщила пресс-служба департамента по имущественным и земельным отношениям (ДИЗО) города.

«Согласно п. 15 статьи 14 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «о государственной кадастровой оценке» замечания к промежуточным отчетным документам предоставляются в течении 50 дней со дня размещения сведений и материалов в фонде данных», - говорится в сообщении.

В Севастополе замечания к отчету принимаются «Центром государственной кадастровой оценки» до 2 августа включительно. Отправить их можно почта, с помощью сети "Интеренет" или принести лично. Образец составления документа можно найти на сайте ДИЗО. В дополнение к нему могут быть приложены документы, подтверждающие наличие ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, а также декларация о характеристиках объекта недвижимости.

Служба информации "Вести Севастополь"





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!