• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяШкольников Севастополя собрали на турслет

Школьников Севастополя собрали на турслет

18.06.19 12:34
1400 севастопольских школьников средних и старших классов собрались на Тороповой даче. Второй год подряд подростки проводят три дня в походных условиях. За это время они должны научиться ставить палатки и ориентироваться в лесу и в горах. Также их ждут испытания на выносливость. Учитывая специфику активного отдыха, учителям предложили отбирать детей для участия в турслёте согласно их увлечениям. В первую очередь сюда пригласили тех, кто профессионально занимается спортом: учеников школы тенниса, секций по вольной борьбе и художественной гимнастике. На Тороповой даче школьники пробудут до 19
Школьников Севастополя собрали на турслет

1400 севастопольских школьников средних и старших классов собрались на Тороповой даче. Второй год подряд подростки проводят три дня в походных условиях. За это время они должны научиться ставить палатки и ориентироваться в лесу и в горах.

Также их ждут испытания на выносливость. Учитывая специфику активного отдыха, учителям предложили отбирать детей для участия в турслёте согласно их увлечениям. В первую очередь сюда пригласили тех, кто профессионально занимается спортом: учеников школы тенниса, секций по вольной борьбе и художественной гимнастике.

На Тороповой даче школьники пробудут до 19 июня. Учитывая, насколько такой формат отдыха понравился севастопольским подросткам, власти города пообещали сделать туристический слёт ежегодным.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!