• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКруизный лайнер «Князь Владимир» готов заходить в турецкие порты

Круизный лайнер «Князь Владимир» готов заходить в турецкие порты

19.06.19 14:53
Оператор черноморских круизов намерен продлить маршрут теплохода «Князь Владимир». Сейчас прорабатывается возможность захода судна в турецкие порты в межсезонье. Об этом сегодня на заседании Морской коллегии при правительстве России заявил заместитель министра транспорта Юрий Цветков.«Это направление сугубо коммерческое. Насколько я знаю, компания «Черноморские круизы», дочернее общество компании «Росморпорт», прорабатывает возможные варианты с соседями. Сейчас круиз недельный. Он устраивает туристов по продолжительности. Но в межсезонье почему бы не заходить в Турцию и другие страны? Это

Оператор черноморских круизов намерен продлить маршрут теплохода «Князь Владимир». Сейчас прорабатывается возможность захода судна в турецкие порты в межсезонье. Об этом сегодня на заседании Морской коллегии при правительстве России заявил заместитель министра транспорта Юрий Цветков.

«Это направление сугубо коммерческое. Насколько я знаю, компания «Черноморские круизы», дочернее общество компании «Росморпорт», прорабатывает возможные варианты с соседями. Сейчас круиз недельный. Он устраивает туристов по продолжительности. Но в межсезонье почему бы не заходить в Турцию и другие страны? Это было бы интересно. Это направление востребовано», - заключил Юрий Цветков.

Служба информации «Вести – Севастополь»




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!