• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 19.06.2019. Выпуск 20:45

Вести Севастополь 19.06.2019. Выпуск 20:45

19.06.19 21:32
Главные темы выпуска: - Корабли для Черноморского флота, пассажирские перевозки между Севастополем и Турцией, сохранение памяти.. Что еще обсуждали сегодня на морской коллегии? - Закрыты на бумаге, по факту - открыты для всех. Почему отдыхающие нарушают запрет на купание? И какие ещё недочеты на пляжах нашли специалисты? - Весь транспорт - на ладони. С помощью мобильного приложения теперь можно узнать о месте нахождения автобусов и троллейбусов. Насколько точно? - Любители бега вновь собрались, чтобы поучаствовать в "Байдарской миле". Что помогает им преодолевать десятки километров?

Главные темы выпуска:

- Корабли для Черноморского флота, пассажирские перевозки между Севастополем и Турцией, сохранение памяти.. Что еще обсуждали сегодня на морской коллегии?

- Закрыты на бумаге, по факту - открыты для всех. Почему отдыхающие нарушают запрет на купание? И какие ещё недочеты на пляжах нашли специалисты?

- Весь транспорт - на ладони. С помощью мобильного приложения теперь можно узнать о месте нахождения автобусов и троллейбусов. Насколько точно?

- Любители бега вновь собрались, чтобы поучаствовать в "Байдарской миле". Что помогает им преодолевать десятки километров?




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!