• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПеревозившего канабис мужчину задержали в Севастополе

Перевозившего канабис мужчину задержали в Севастополе

27.06.19 20:59
Сотрудники дорожно-патрульной службы задержали 31-летнего мужчину, который вел автомобиль в состоянии наркотического опьянения и перевозил в нем свертки с канабисом, сообщила пресс-служба МВД по Севастополю в четверг.«Общаясь с автолюбителем полицейские обратили внимание на его странное поведение. Мужчина плохо ориентировался в пространстве и времени, его речь была невнятной, а координация движений нарушена. У водителя имелись признаки наркотического опьянения», - говорится в сообщении.Экспертиза подтвердила, что изъятое у мужчины вещество - канабис. Как сказал задержанный, он сорвал дикий

Сотрудники дорожно-патрульной службы задержали 31-летнего мужчину, который вел автомобиль в состоянии наркотического опьянения и перевозил в нем свертки с канабисом, сообщила пресс-служба МВД по Севастополю в четверг.

«Общаясь с автолюбителем полицейские обратили внимание на его странное поведение. Мужчина плохо ориентировался в пространстве и времени, его речь была невнятной, а координация движений нарушена. У водителя имелись признаки наркотического опьянения», - говорится в сообщении.

Экспертиза подтвердила, что изъятое у мужчины вещество - канабис. Как сказал задержанный, он сорвал дикий куст конопли, высушил его и хранил его для личного употребления.

Мужчина отказался проходить медицинское освидетельствование в связи с чем ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение водительских лет на срок до двух лет.

Также за хранение и перевозку наркотиков в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости