• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСотрудники МЧС проводили на пенсию Анатолия Попова

Сотрудники МЧС проводили на пенсию Анатолия Попова

27.06.19 15:01
В севастопольском МЧС сегодня, 27 июня, торжественно провожали на заслуженный отдых первого заместителя начальника управления Анатолия Попова. По традиции, состоялась церемония прощания с коллегами.  В Севастополе Анатолий Попов прослужил 15 лет. Сослуживцы говорят о нём с большим уважением. Он заботился об улучшении условий службы личного состава и всегда находился на передовой.«Cамый, наверное, незабываемый пожар - это тушение супермаркета "Фокстрот" на улице Пожарова. Туда выехали лично все начальники районов на тот момент. В общем, в бой шли одни старики. В звеньях ГДЗС первыми в огонь
Сотрудники МЧС проводили на пенсию Анатолия Попова

В севастопольском МЧС сегодня, 27 июня, торжественно провожали на заслуженный отдых первого заместителя начальника управления Анатолия Попова.

По традиции, состоялась церемония прощания с коллегами.  В Севастополе Анатолий Попов прослужил 15 лет. Сослуживцы говорят о нём с большим уважением. Он заботился об улучшении условий службы личного состава и всегда находился на передовой.

«Cамый, наверное, незабываемый пожар - это тушение супермаркета "Фокстрот" на улице Пожарова. Туда выехали лично все начальники районов на тот момент. В общем, в бой шли одни старики. В звеньях ГДЗС первыми в огонь шли все офицеры, начиная от майора, заканчивая полковником», - так Анатолий Попов вспоминает один из самых тяжелых моментов своей службы в Севастополе.

 Служба информации «Вести – Севастополь»

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!