• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе дали официальный старт форуму «Армия-2019»

В Севастополе дали официальный старт форуму «Армия-2019»

28.06.19 14:01
В Севастополе сегодня, 28 июня, стартовал международный военно-технический форум «Армия-2019». Эксперты называют его демонстрационной площадкой новейших достижений в военно-технической сфере, а военные используют для привлечения на службу молодых людей. Для посещения сегодня открыты корабли Черноморского флота - "Самум", "Вышний Волочек", "Адмирал Макаров". А на площади Нахимова представлено несколько десятков единиц современного вооружения и военной техники. В России форум проводится уже в пятый раз. Севастополь присоединился к нему впервые.«На статическом и динамическом показе мы привлекли

В Севастополе сегодня, 28 июня, стартовал международный военно-технический форум «Армия-2019». Эксперты называют его демонстрационной площадкой новейших достижений в военно-технической сфере, а военные используют для привлечения на службу молодых людей.

Для посещения сегодня открыты корабли Черноморского флота - "Самум", "Вышний Волочек", "Адмирал Макаров". А на площади Нахимова представлено несколько десятков единиц современного вооружения и военной техники. В России форум проводится уже в пятый раз. Севастополь присоединился к нему впервые.

«На статическом и динамическом показе мы привлекли более 15 соединений и частей Черноморского флота, Южного военного округа, наших коллег из Росгвардии и МЧС», - рассказал журналистам командующий Черноморским флотом Игорь Осипов.

 Служба информации «Вести – Севастополь»

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!