• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКомплексы С-400 в Крыму приведены в высшую степень боевой готовности

Комплексы С-400 в Крыму приведены в высшую степень боевой готовности

03.07.19 09:28
Из-за учений НАТО в Черном море расчеты зенитно-ракетных комплексов С-400 «Триумф», дислоцированные в Крыму, приведены в полную боевую готовность. Масштабные учения «Sea Breeze», в которых участвуют Украина и страны НАТО, продлятся до 12 июля. Тренировки проходят в воздухе, на суше, на воде и под водой, но основной этап все-таки морской. Легенда учений такова: условный противник заблокировал выход к Черному морю из Дуная. Для участия в манёврах в акваторию Черного моря зашли американские военные корабли, за действия которых со стороны Черноморского флота наблюдает сторожевой корабль

Из-за учений НАТО в Черном море расчеты зенитно-ракетных комплексов С-400 «Триумф», дислоцированные в Крыму, приведены в полную боевую готовность.

Масштабные учения «Sea Breeze», в которых участвуют Украина и страны НАТО, продлятся до 12 июля. Тренировки проходят в воздухе, на суше, на воде и под водой, но основной этап все-таки морской. Легенда учений такова: условный противник заблокировал выход к Черному морю из Дуная.

Для участия в манёврах в акваторию Черного моря зашли американские военные корабли, за действия которых со стороны Черноморского флота наблюдает сторожевой корабль «Сметливый».

«Подразделения противовоздушной обороны соединения 4-й армии ВВС и ПВО ЮВО совершили марш на полигон в рамках проверки боевой готовности. Личный состав выполнил мероприятия приведения в высшие степени боевой готовности и приступил к выполнению учебно-боевых задач по предназначению», – сообщил агентству «Интерфакс» начальник пресс-службы Южного военного округа Вадим Астафьев.

Когда колонна ЗРК двигалась на полигон, ее прикрывали зенитно-ракетные артиллерийские комплексы «Панцирь-С1». На новых позициях расчеты С-400 совершили электронные пуски ракет по условным целям. После этого они оперативно передислоцировались на новые позиции, передает Крыминформ.

Служба информация «Вести – Севастополь»

Фото с сайта sevas.news.ru





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
В Херсонесе Таврическом нашли своего ГераклидаВ «Херсонесе Таврическом» нашли своего Гераклида
21.04.24 11:00
В «Херсонесе Таврическом» нашли своего Гераклида
Онлайн-кастинг музея-заповедника завершился, и жюри подвело итоги. Мы рады объявить имя победителя, который исполнит роль Гераклида в одноименном видеопроекте и примет участие в открытии выставки «Возвращение в Херсонес». Кроме того, победитель получит в подарок планшет!
В течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в СевастополеВ течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в Севастополе
21.04.24 09:30
В течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в Севастополе
Набережную на Приморском бульваре Севастополя будут ремонтировать в течении года. Территория от ресторана «Мекензи» до дельфинария ждет масштабной реконструкции. Об этом в прямом эфире сообщества правительства Севастополя рассказал исполняющий обязанности заместителя губернатора Евгений Горлов.
Дело украинского разведчика, проникшего в Крым на катере с оружием, передано в судДело украинского разведчика, проникшего в Крым на катере с оружием, передано в суд
20.04.24 11:00
Дело украинского разведчика, проникшего в Крым на катере с оружием, передано в суд
Кража ноутбука в Симферополе попала на камеру видеонаблюдения
22.04.24 13:07
Кража ноутбука в Симферополе попала на камеру видеонаблюдения
В Севастополе встретили футболистов со Всероссийского турнира «Sanrise cup 2024»В Севастополе встретили футболистов Всероссийского турнира «Sunrise cup 2024»
22.04.24 11:05
В Севастополе встретили футболистов Всероссийского турнира «Sunrise cup 2024»
В Севастопольском центре занятости прошла ярмарка вакансий
26.04.24 14:29
В Севастопольском центре занятости прошла ярмарка вакансий