• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная«Сименс» остается работать в России и в Крыму

«Сименс» остается работать в России и в Крыму

11.07.19 11:18
Компания Сименс считает закрытой историю с поставкой турбин для двух электростанций в Крыму. Об этом РИА Новости сообщил президент российского представительства немецкого концерна Александр Либеров. Он также опроверг слухи, о том, что Сименс, якобы уходит с российского рынка. Либеров отметил, что в России компания работает более 160 лет и сейчас выходит на новый уровень сотрудничества. В министерство промышленности и торговли подано официальное обращение, чтобы заключить специальный инвестконтракт для полной локализации производства газовых турбин большой мощности на территории России. В

Компания Сименс считает закрытой историю с поставкой турбин для двух электростанций в Крыму. Об этом РИА Новости сообщил президент российского представительства немецкого концерна Александр Либеров. Он также опроверг слухи, о том, что Сименс, якобы уходит с российского рынка.

Либеров отметил, что в России компания работает более 160 лет и сейчас выходит на новый уровень сотрудничества. В министерство промышленности и торговли подано официальное обращение, чтобы заключить специальный инвестконтракт для полной локализации производства газовых турбин большой мощности на территории России. В концерне уверены в положительном решении Минпромторга и уже провели переговоры с возможными поставщиками компонентов для турбин.

 Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!