• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПодпорные стены в Севастополе восстановят с помощью Москвы

Подпорные стены в Севастополе восстановят с помощью Москвы

22.07.19 18:26
Подпорные стены, разрушенные во время июньской непогоды, необходимо восстановить уже в этом году. Об этом сегодня на заседании правительства заявил временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев. Он предложил воспользоваться средствами из резервного фонда или обратиться за помощью к Москве. Оставлять подпорные стены в центре Севастополя в таком виде до следующего года – неправильно, отметил Развожаев.«Есть же у нас Москва с определенными своими возможностями по соглашению. Я буду с Сергеем Семеновичем Собяниным встречаться в ближайшее время. Поэтому надо просто

Подпорные стены, разрушенные во время июньской непогоды, необходимо восстановить уже в этом году. Об этом сегодня на заседании правительства заявил временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев.

Он предложил воспользоваться средствами из резервного фонда или обратиться за помощью к Москве. Оставлять подпорные стены в центре Севастополя в таком виде до следующего года – неправильно, отметил Развожаев.

«Есть же у нас Москва с определенными своими возможностями по соглашению. Я буду с Сергеем Семеновичем Собяниным встречаться в ближайшее время. Поэтому надо просто комплексно тоже посмотреть», - сказал врио губернатора.

Из пяти подпорных стен, которые нуждаются в восстановлении, на сегодняшний день отремонтированы две, еще на двух ведутся работы.

"Вести ФМ - Севастополь"

Фото: instagram.com/razvozhaev.m/




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!