В Крыму возбуждено уголовное дело в отношении фотографов с животными
В отношении фотографов, избивших туристов за отказ платить за снимки с орлами, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается на официальном сайте городского округа Судак.
Ранее во вторник в социальных сетях появился ролик, где группа неизвестных избивает лежащего на земле мужчину. Инцидент произошел в понедельник у стен судакской крепости.
По словам главы администрации судака Андрея Некрасова, "фотоживодёров" не пугают частные штрафы, но в данном случае речь идёт об уголовной ответственности.
Администрация Судака призывает не содействовать нелегальному бизнесу на животных и отказываться от фотографий.
Служба информации "Вести Севастополь"
В отношении фотографов, избивших туристов за отказ платить за снимки с орлами, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается на официальном сайте городского округа Судак.
Ранее во вторник в социальных сетях появился ролик, где группа неизвестных избивает лежащего на земле мужчину. Инцидент произошел в понедельник у стен судакской крепости.
По словам главы администрации судака Андрея Некрасова, "фотоживодёров" не пугают частные штрафы, но в данном случае речь идёт об уголовной ответственности.
Администрация Судака призывает не содействовать нелегальному бизнесу на животных и отказываться от фотографий.
Служба информации "Вести Севастополь"