Правительство Севастополя и Инкерманский винзавод подпишут соглашение
Городские власти пошли на мировое соглашение в судебном процессе между правительством и Инкерманским заводом марочных вин.
Предметом спора стало госимущество, которое арендует предприятие. Власти выявили нарушения в части эксплуатации оборудования.
«Ответчик берёт на себя обязательства по вложению не менее 16 миллионов рублей в государственное имущество для приведения его в нормативное состояние», - сказал Рустэм Зайнуллин, временно исполняющий обязанности директора департамента имущественных и земельных отношений Севастополя.
«Коллеги, предлагаю поддержать важный инвестиционный процесс, предприятие перспективное», - подытожил Михаил Развожаев, временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя.
Служба информации "Вести Севастополь"
Городские власти пошли на мировое соглашение в судебном процессе между правительством и Инкерманским заводом марочных вин.
Предметом спора стало госимущество, которое арендует предприятие. Власти выявили нарушения в части эксплуатации оборудования.
«Ответчик берёт на себя обязательства по вложению не менее 16 миллионов рублей в государственное имущество для приведения его в нормативное состояние», - сказал Рустэм Зайнуллин, временно исполняющий обязанности директора департамента имущественных и земельных отношений Севастополя.
«Коллеги, предлагаю поддержать важный инвестиционный процесс, предприятие перспективное», - подытожил Михаил Развожаев, временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя.
Служба информации "Вести Севастополь"