• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСотрудники МЧС проводят уроки безопасности в детских лагерях

Сотрудники МЧС проводят уроки безопасности в детских лагерях

25.07.19 14:56
На этот раз они побывали в лагерях «Радость» и «Алькадар». Они рассказали детям, как вести себя на природе в пожароопасный сезон, что делать, если стал свидетелем пожара, аварии на дороге или в случае обнаружения взрывоопасного предмета. Огромный интерес у детей вызвала наглядная часть встречи. Все желающие смогли примерить боевое обмундирование, а, чтобы по-настоящему ощутить себя пожарным, подать воду из ствола.  Специалисты Государственной инспекции по маломерным судам провели тренировку на пляже. Вода была недостаточно тёплой для купания. Но это не помешало детям научиться бросать
Сотрудники МЧС проводят уроки безопасности в детских лагеряхСотрудники МЧС проводят уроки безопасности в детских лагеряхСотрудники МЧС проводят уроки безопасности в детских лагеряхСотрудники МЧС проводят уроки безопасности в детских лагерях

На этот раз они побывали в лагерях «Радость» и «Алькадар». Они рассказали детям, как вести себя на природе в пожароопасный сезон, что делать, если стал свидетелем пожара, аварии на дороге или в случае обнаружения взрывоопасного предмета.

Огромный интерес у детей вызвала наглядная часть встречи. Все желающие смогли примерить боевое обмундирование, а, чтобы по-настоящему ощутить себя пожарным, подать воду из ствола. 

Специалисты Государственной инспекции по маломерным судам провели тренировку на пляже. Вода была недостаточно тёплой для купания. Но это не помешало детям научиться бросать спасательный круг и "конец Александрова", а потом обсудить, какие ошибки совершают их сверстники во время игр в воде.

Служба информации «Вести – Севастополь»

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости