• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму за сутки спасены двое отдыхающих

В Крыму за сутки спасены двое отдыхающих

29.07.19 11:22
Днем в воскресенье в Феодосии на пляже ООО «Рич» ДЗОО «Вымпел» мужчина пошел купаться и через несколько минут пропал из зоны видимости.  За ним тут же кинулись спасатели детского лагеря «Вымпел» и сотрудники ГИМС. Мужчину обнаружили уже в 400 метрах от берега и вытащили из воды. В медицинской помощи он не нуждался, передает пресс-служба МЧС Республики Крым. Второй случай произошел также в Феодосии на оборудованном пляже по улице Черноморской. Спасатели успели вытащить из воды ребенка 2015 года рождения, когда он начал тонуть. Только благодаря оперативным действиям спасателей, удалось избежать

Днем в воскресенье в Феодосии на пляже ООО «Рич» ДЗОО «Вымпел» мужчина пошел купаться и через несколько минут пропал из зоны видимости.  За ним тут же кинулись спасатели детского лагеря «Вымпел» и сотрудники ГИМС.

Мужчину обнаружили уже в 400 метрах от берега и вытащили из воды. В медицинской помощи он не нуждался, передает пресс-служба МЧС Республики Крым.

Второй случай произошел также в Феодосии на оборудованном пляже по улице Черноморской. Спасатели успели вытащить из воды ребенка 2015 года рождения, когда он начал тонуть. Только благодаря оперативным действиям спасателей, удалось избежать трагедии.

Служба информации «Вести – Севастополь»

Фото с сайта karta-krym.com




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!