• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСнижена минимальная стоимость участков для развития виноградарства

Снижена минимальная стоимость участков для развития виноградарства

31.07.19 11:27
В рамках масштабного проекта «Терруар Севастополь» департамент по имущественным и земельным отношениям на 30% снизил стоимость десяти земельных участков. Они выставлены на аукцион, который состоится 15 августа. А заявки на участие в нем принимаются до 12 числа. Предыдущий аукцион на право заключения договора купли-продажи был признан несостоявшимся, и в департаменте решили снизить минимальную цену на 30% от первоначальной, чтобы привлечь больше потенциальных инвесторов. По приоритетному проекту «Терруар Севастополь» планируется увеличить площадь виноградников до 10 тысяч гектаров и создать не

В рамках масштабного проекта «Терруар Севастополь» департамент по имущественным и земельным отношениям на 30% снизил стоимость десяти земельных участков. Они выставлены на аукцион, который состоится 15 августа. А заявки на участие в нем принимаются до 12 числа.

Предыдущий аукцион на право заключения договора купли-продажи был признан несостоявшимся, и в департаменте решили снизить минимальную цену на 30% от первоначальной, чтобы привлечь больше потенциальных инвесторов.

По приоритетному проекту «Терруар Севастополь» планируется увеличить площадь виноградников до 10 тысяч гектаров и создать не менее 20 новых винодельческих предприятий.

Служба информации «Вести – Севастополь»




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!